× Активный отдых на природе

«Х-КРЫМ 4Х4 Christmas Trophy 2015»

9 года 3 мес. назад #141 от Некто
Стартовое сообщение
«Х-КРЫМ 4Х4 » гонка внедорожников



В горнолесной части Крыма 16-18 января 2015 года пройдет ежегодная гонка внедорожников из серии «Х-КРЫМ 4Х4». Внедорожное приключение будет проводиться в двух категориях: «Sprint» с протяженностью дистанции около 200 км и «Full» длинною приблизительно 350 км. Организаторами гонки являются: неформальное объединение Крымский Клуб 4х4, ООО «Экстремальный Крым» и Контрольно-спасательная служба Крыма. В гонке внедорожников участвуют полноприводные автомашины вне зависимости от объема их двигателя, относящиеся к категории «В». Частота аварийного радиоканала мероприятия 433,100.

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 3 мес. назад #208 от Некто
Новое сообщение
Итоги проведения соревнований на внедорожниках «Christmas Trophy 2015». В общей сложности в гонке принял свое участие двадцать один экипаж. Проходили они в двух дисциплинах на дистанциях разной продолжительности: Sprint и Full.

В классе Sprint среди одиннадцати команд принимавших участие победу одержали джиперы Евпатории на автомобиле Mitsubishi Pajero (экипаж: А.Великородный, В.Першиков).

В Full, из десяти команд первое место занял экипаж на внедорожнике Land Cruiser 70 из Симферополя (экипаж: А. Мясоедов, С. Якимкин).

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма