× Активный отдых на природе

Duracell Power Forward

9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #267 от Некто
Стартовое сообщение
Команда Power Forward.


Power Forward существующий с 2011 года автомобильный отряд быстрого реагирования компании Duracell Batteries. Задачей подвижного эскадрона является помощь населению в случае стихийных бедствий. С его участием решается одна из главных задач восстановление связи в зоне катастрофы. Укомплектован он автомашинами, имеющими на борту автономные зарядные модули для телефонов и ноутбуков, терминалы выхода в интернет и внушительный запас батареек для различных устройств. За годы своего существования отряд участвовал в мероприятиях по локализации катастроф в 14 районах. С его помощью была оказана помощь 30 000 семей, оказавшихся в районах бедствий. В зоны, оказавшиеся без электроснабжения, они доставили 350 000 батареек, зарядили 7 000 устройств, смогли обеспечить доступ в интернет для 5 000 человек.

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 2 мес. назад #268 от Дмитрий
Новое сообщение
Что не совсем понятно. Команда работает с 2011 года. Грубо говоря, за 4 года побывали они в 14 районах бедствий. При подсчете выходит, что ЧП происходили в среднем с периодичностью 3-3,5 месяца. А что они делали остальное время?

Примета: Если спальник вам по колено, то это рюкзак

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

9 года 2 мес. назад #269 от Некто
Новое сообщение
Судя по всему, компании принадлежит автопарк с оборудованными должным образом автомобилями. Водителей они могут нанимать временно в период проведения мероприятий.

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма