× Активный отдых на природе

Кемпинги в Крыму

5 года 4 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #793 от Администратор
Стартовое сообщение
Кемпинги Крыма

Кемпинги в Крыму имеют разделение на непосредственно автокемпинги, места отдыха автотуристов приспособленные для кратковременной или длительной стоянки автомобилей. Кемпинги общего назначения, предназначенные как для туристов с палатками передвигающихся общественным транспортом, так и людей путешествующих машиной. И кемпинги, или палаточные лагеря, ориентированные на поклонников активного туризма. Это в основном адепты пешего, горного, вело туризма и любители активного отдыха на море. В этом случае подъезд автотранспорта может быть затруднён из-за удалённости таких объектов от населенных пунктов и отсутствия благоустроенных асфальтированных дорог к территории.



Печень утверждённых автомобильных кемпингов в Крыму аккредитованных Министерством туризма Республики Крым указан во вложении. Кроме них существует множество мест отдыха готовых принять людей с автотранспортом, но не имеющих официальной аккредитации в качестве автокепингов.

Вложенный файл:

Имя файла: avtoturist.pdf
Размер файла:171 KB

Список кемпингов общего назначения и палаточных лагерей в Крыму , принимающих на отдых любителей активного туризма путешествующих с палатками под рюкзаками указан в ссылке. Обратите внимание, что информация о палаточных лагерях была действительна на момент написания материала. Сейчас её актуальность требует уточнения непосредственно организаторами отдыха.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
Вложения:

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма