× Палаточные лагеря и кемпинги Крыма

Кемпинг и палаточный лагерь на Черном море в Крыму

7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #735 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Аренда территории для организации кемпинга или палаточного лагеря в Крыму

Кемпинг для размещения авто, мотто туристов, палаточного лагеря на Черном море в Крыму в аренду. Площадь места отдыха и имеющиеся инженерные сети и коммуникации позволяет организовать одновременно полноценный автокемпинг, турбазу или палаточный городок большой вместимости. Местонахождение: первая линия от моря на западном побережье Крымского полуострова между Саками и Евпаторией – поселок Прибрежное. Данное приглашение к сотрудничеству помещено по просьбе наших знакомых, посему по вопросам участия в проекте можно обращаться к администрации форума в топике или в личных сообщениях на почту .

GPS Координаты объекта: 45.148109, 33.498844 (45°08'53.2"N 33°29'55.8"E)



В связи с западными санкциями Google maps на территории Республики Крым перестал указывать объекты по географическим координатам. Поэтому сейчас не возможно разместить интерактивную карту с указанием на ней точки. При необходимости точного позиционирования смотрите положение в сервисе карт по координатам: 45.148109, 33.498844

[img]images/image_forums/forum_2016/pribregnoe_map-min.png

Предложение состоит в следующем. Предлагается в аренду земельный участок площадью 2,23 Га в непосредственной близости (120 метров до пляжа и 195 до уреза воды), от оборудованного песчаного пляжа, общего на несколько баз отдыха. Расположен между аквапарком «Банановая республика» и «Кара -Тобе» (музей древностей Северо-Западного Крыма). Расстояние до города Евпатория – 10 км, до города Саки – 7,5 км. Целевое назначение земельного участка - для строительства базы отдыха. Расстояние до моря – 195 метров, до аквапарка – 500 метров. Территория 100 на 200 метров, ровная, имеет ограждение по периметру бетонным еврозабором. Въездные ворота со стороны примыкания к трассе P - 25 на участке 45 км (Прибрежное) Симферополь - Евпатория. Второй выход с территории, через калитку и дорожку прямо к пляжу. Имеется подвод коммуникаций: вода, электроэнергия, канализация. На территории 3 одноэтажных строения, общей площадью 309 квадратных метров, без внутренней отделки, которые можно использовать по своему усмотрению (жилые, административные помещения кемпинга, бытовые и хозяйственные помещения, точки общественного питания и так далее).



Предполагается аренда, минимум на 1 - 3 года, или совместная деятельность на условиях оговариваемых сторонами. Под договор аренды объект будет подключён к коммуникациям. Возможно дооборудование под цели использования за счёт владельца, или силами арендатора (будет учтено в калькуляции аренды). Санитарная зона: туалеты, душевые, умывальники. Помещение администрации, жилая, бытовая зона, наружное освещение и так далее. Со стороны арендодателя практическая помощь в заключение договоров с коммунальными службами и решение вопросов функционирования объекта с инстанциями на месте.









Вопросы по существу предложения можно задавать в топике темы в виде комментариев к сообщению либо адресовать напрямую по адресу электронной почты . Стоимость аренды обсуждается только в личной переписке с заинтересованными лицами.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма