× Палаточные лагеря и кемпинги Крыма

Крым палаточные лагеря и кемпинги

10 года 3 мес. назад - 9 года 3 нед. назад #54 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
На сегодняшний день так же определенно рассказать о палаточных лагерях и кемпингах в Крыму , как пару лет назад возможности нет. Те, у кого это вызывает интерес могут ознакомиться с информацией по размещению и услугам палаточных городков, актуальную на прошлый туристский сезон. Почему пока нет свежих данных о деятельности таких турбаз, и других мест отдыха будет рассказано вкратце ниже.

Наверное, никому не нужно говорить о том, что произошло весной 2014 года. Крым стал полноправным субъектом Российской Федерации со всеми вытекающими обстоятельствами. Полуостров перешел на законодательные нормы России во всех сферах жизни. При этом при проверке деятельности большинства палаточных лагерей находящихся в Крыму выяснились интересные подробности. Оказалось, что последние осуществляли свою работу с нарушениями. И что самое характерное, как нового для Крыма российского законодательства, так и прежнего украинского. Вот такой вот казус.

Часть палаточных городков самостоятельно свернули свою деятельность, часть попала под комплексную проверку и была закрыта . Многие из оставшихся лагерей до сих пор не нашли времени для того, что бы обновить информацию на своих сайтах. Одним словом общая ситуация с работой подобных мест отдыха пока остается неопределенной. Поэтому пожалуйста связывайтесь непосредственного с организаторами лагерей для уточнения информации по работе их учреждений отдельно.
Вложенный файл:


[img]/images/image_gallerey_all_foto_1024x768/lager_alushta_1024x768/a lager 00004.jpg

Палаточные городки, лагеря, кемпинги, турбазы в Крыму, предлагающие размещение туристов в палатках. Незначительное количество палаточных лагерей предоставляют туристам оборудованную территорию для установки своей собственной палатки. Небольшое количество кемпингов имеет оснащенные места самостоятельного приготовления пищи туристами.

Палаточный лагерь Турприют Вымпел Крым АлуштаПалаточный городок «Турприют Вымпел». Кемпинг активного туризма без машин. Адрес: Алушта, ост. Судакское кольцо +7[978]731-13-06 WhatsApp | Viber | Facebook | VK. Палаточная стоянка, бесплатные: душ, туалет, вода, кухня, газ, посуда, электричество. Цены, Отзывы, Карта

Палаточные лагеря кемпинги Крыма

Отдельные базы имеют стоянки для автотранспорта. Условия, координаты, цены, контакты и телефоны лагерей указаны по состоянию на 2014 год. Если вы недостаточно четко представляете себе разницу между различными лагерями, кемпингами и турбазами просьба ознакомиться с классификацией палаточных лагерей и стоянок.

Данные 2014 устарели, актуальный обзор ниже:

Палаточные кемпинги в Крыму - свежая карта 2024

Палаточные лагеря в Крыму - новый обзор 2024

Фото цены контакты GPS координаты кемпингов

Подробная карта палаточных городков с фото, GPS координатами

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #418 от Михаил
Новое сообщение
Уже довелось столкнуться с подобным. Пытался связаться с одним палаточным лагерем на другом сайте, потом в группе в контакте. Еле смог выяснить, что они больше не работают. Написал об этом в отзывах на портале, собственно на котором первоначально и нашел этот лагерь. Причем без воды, просто отметил, что место отдыха закрылось для информирования других. Так на следующий день администрация портала удалила отзыв. Теперь там по-прежнему висит описание кемпинга с отзывами 3 годичной давности о том, какое это чудное место.
9 года 3 нед. назад #419 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Встречался с подобным. Так делают недобросовестные владельцы сайтов для того, что бы ни терять трафик. Им нужны посетители, а что им показывать правду или устаревшую и негодную информацию их не особенно печалит. Они на рекламе и баннерах больше заработают. Если же признают, что вы написали правду, им придется снимать опубликованное, а это для них уже убыток.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
8 года 7 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #539 от stepan
Новое сообщение
Ни разу с подобным не встречались, жили только в отелях, но говорят, что нравится всем! Кемпинг, природа, люди.
8 года 7 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #547 от stepan
Новое сообщение
Хотя это намного лучше отелей. Ты же отдыхать едешь. Так и живи на природе.
8 года 5 мес. назад #584 от Дмитрий
Новое сообщение
Метко подмечено :)

Примета: Если спальник вам по колено, то это рюкзак
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма