× Коммерческие и некоммерческие организации в сфере активного отдыха

Образец оформления информации

9 года 3 мес. назад - 9 года 2 нед. назад #75 от Администратор
Стартовое сообщение
Образец оформления информации о субъекте туристической деятельности.

Информация о предприятии, коммерческой или некоммерческой организации или частном лице работающих в области туризма и активного отдыха в Крыму размещается при неукоснительном выполнении настоящих правил и строгом соблюдении порядка графического оформления представленной информации. После публикации не забудьте воспользоваться кнопками социальных сетей «Поделиться» внизу вашей темы. В дальнейшем, при обсуждении других тем на форуме, вы будете вставлять при необходимости каждый раз не отдельно ссылку на свой сайт, контактные данные, номера телефонов, а одну ссылку на свою страницу на форуме, где будет находиться исчерпывающая информация о вашей организации. Если у вас несколько видов деятельности вы можете внести информацию по главному интересу (перечислив дополнительные) или заполнить информацию сразу в нескольких разделах, но она должна быть с разным текстовым содержанием.

Подаваемая информация должна иметь единое стандартное оформление указанное ниже:

Название организации:
Основная специализация:
Место размещения:
Стоимость основных услуг: необязательное поле
GPS координаты: необязательное поле
Адрес сайта: необязательное поле
Телефон для связи:
Адрес электронной почты:

Описание организации, основных видов ее деятельности должно быть не мене 500 знаков. Для подсчета длины описания можно использовать сервис «Знакосчиталка» 8nog.com/counter. Текст желательно сопроводить 1-5 фото, наиболее полно дающих представление о предприятии и его специфике. Фотографии не должны иметь водяных знаков и быть приличного качества. Так же можно разместить видео об объекте. Как это сделать описано ниже. Тексты длиннее 2000-3000 знаков желательно оформить спойлером.

Дополнительно, для указания местоположения можно использовать «карты Google» google.com/maps. Для этого нужно ввести адрес организации в формате, например: ул. Судакская 31, Алушта, Крым. Если у объекта нет привязки к конкретному адресу, можно ввести координаты в формате: 44.691767, 34.411721 Кемпинги, турбазы и платочные лагеря, предоставившие GPS координаты своих объектов, дополнительно размещаются модератором темы на « Карте турбаз и кемпингов в Крыму ».

Как определить GPS координаты на карте и встроить в сообщение видео [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Обратите внимание, текст описания организации должен иметь уникальное содержание и ранее нигде не публиковаться в сети интернет (уникальность текста должна быть не менее 90%). Проверить свой текст на уникальность без регистрации можно на сервисе «Определение уникальности текста» Text.ru

Большая просьба отнестись с пониманием к тому, что наш сайт является тематическим и посвящен походам, активному туризму, отдыху в кемпингах, палаточных лагерях и активному досугу на природе. Поэтому подавайте информацию о своих предприятиях и объектах, только при соответствии их этой тематике. Любая другая информация, размещенная на сайте, будет удаляться.



Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
Тема заблокирована.
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма