× Основная информация о кемпинге в Крыму

Расположение палаточного лагеря в Крыму

10 года 4 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #30 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Палаточный лагерь в Алуште. Расположение кемпинга в Крыму.


Мне так часто приходилось описывать расположение палаточного лагеря в Крыму на картах Google maps и Яндекс, что в голову сразу приходит набор стандартных фраз. Постараюсь в этот раз дать описание расположения турбазы максимально сжато и понятно для большинства. Надеюсь, это не повредит содержанию и будет полезно, для туристов собирающихся приехать в наш кемпинг.

Туристический лагерь расположен на окраине Алушты, возле места, которое у местного населения называется «Судакское кольцо». Это конечная остановка автобусов разных городских маршрутов. Для того, что бы попасть в кемпинг удобнее всего доехать до автовокзала в Алуште. Около автовокзала сесть на городской автобус в направлении «Санаторий Ветеран», это 10-15 езды по городу. Выйти нужно на остановке напротив санатория «Ветеран». Дальнейшее описание дается для людей способных сориентироваться среди трех сосен. В полном виде ознакомиться с ним можно на странице, как добраться в палаточный лагерь . Там дано достаточно подробное описание с фото дороги к базе. Остальным советую позвонить по телефону базы отдыха +7(978)731-13-06 и спросить дорогу от конкретного места нахождения в городе. Ни в коем случае не приставайте с вопросом узнать дорогу у местных. Среднестатистическое население крайне далеко от темы активного туризма. Знают одно, два места, где останавливаются автотуристы и всё. Если не хотите наматывать пешком километры от места, куда вас зашлют, позвоните сразу к нам.

В остальном все, что касается местоположения лагеря можно выразить двумя предложениями. До моря от территории идти пешком двадцать - двадцать пять минут обычным шагом, через Алушту, вдоль магазинов и парка. Расстояние до городских магазинов еще меньше. Это от силы десять минут пешим ходом.
Вложенный файл:

Палаточный городок – Турприют «Вымпел» расположен на Южном берегу Крыма в городе Алушта. Находится туристический кемпинг на восточной окраине Алушты, напротив остановки городского автобуса «Судакское кольцо». Это круговая транспортная развязка на пересечение улиц Красноармейская и Судакская.  В этом районе находятся: санаторий «Ветеран», пансионат «Магнолия», детский лагерь «Кипарис», гостиница «Спорт» на базе спортивного клуба «Барс». Зеленый, тихий район с большим количеством недорогих продуктовых и хозяйственных магазинов и мини рынков. От магазинов до лагерной базы 10 минут пешим ходом.

GPS координаты палаточного лагеря 44.691676, 34.412395

Большая карта с подробным описанием пути из Алушты на сайте

Кемпинг на Яндекс картах с указанием местоположения


Расположение кемпинга на карте Крыма GPS координаты турбазы в Алуште

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #261 от Турист
Новое сообщение
Алушту немного знаю. Район местонахождения примерно понятен. Это, судя по информации направление, где выезд из города в направлении Солнечногорска и Малореченска. А как далеко лагерь расположен непосредственно от Аян-Дере, что бы окончательно уяснить?
9 года 2 мес. назад #262 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Если говорите, знаете Алушту, то это как раз круговая развязка на трассе в сторону от Алушты к Судаку. От этой развязки 500 метров по грунтовой дороге в направлении Ангарского перевала. Точка нахождения кемпинга указана на карте достаточно четко. По ней можно ориентироваться относительно города и дорог. Единственно, что прошу учесть. На спутниковых картах завершающий участок грунтовки к лагерю показан не верно. Поэтому находясь уже в районе «Судакского кольца» лучше прозвонить на базу +7(978)731-13-06. Комендант подскажет дорогу по ориентирам так, что бы вы ни промахнулись.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
8 года 9 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #493 от Серега
Новое сообщение
Это незабываемо.
8 года 9 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #496 от stepan
Новое сообщение
Не так то просто его найти.
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #507 от Администратор
Новое сообщение
Для неленивого человека, который потратил 5 минут времени, чтобы прочитать описание дороги на этом сайте и посмотреть карту - это элементарно. Там же есть GPS координаты палаточного лагеря. Только сейчас уехали 2 группы, которые добирались в кемпинг самостоятельно. Причём одна из групп, это люди, которые до этого никогда никуда не ездили и это был первый выход их с палатками на природу. Замечу, что шли они ночью в дождь без GPS, используя только карту. Если же вы совсем способны заблудиться в трёх соснах, то звоните на турбазу и вас встретят прямо на остановке перед палаточном городком.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма