× Основная информация о кемпинге в Крыму

Видео палаточного кемпинга на море в Крыму

10 года 4 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #35 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Видео кемпинга в Алуште на море.

Видео палаточного лагеря в Крыму , к сожалению, снималось уже относительно давно, поэтому качество фильмов может быть не таким хорошим. Кроме этого пару лет назад произошел, какой-то баг с аккаунтом на YouTube, после чего дополнительно появились необъяснимые искажения картинки. За все вышеперечисленное просим у пользователей прощение. В планах ближайшего туристического сезона снять и разместить в сети новое видео кемпинга. Пока же приходится довольствоваться теми видеоматериалами, что имеются в наличие. Большее количество клипов есть на нашем видеоканале YouTube « Палаточный лагерь в Крыму ». Видео размещенное на страницах основного нашего сайта можно посмотреть пройдя по ссылке
Вложенный файл:

Видео туристического лагеря «Турприют Вымпел» в Крыму. Фильм о палаточном городке в Алуште. Видеофильм и слайд шоу о работе кемпинга на море. Просим не судить строго за качество съемки. Большая часть материала была отснята уже давно, не профессиональной камерой. Это любительское видео демонстрирует быт на туристической стоянке и показывает красоту окружающей турбазу природы. Море, горы, солнце, пляж и летний отдых в палатках, вот основные темы этих фильмов.

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 1 мес. назад #343 от Forest
Новое сообщение
Может быть, я ошибаюсь, но видео на сайте показалось, что палатки стоят территории базы скучено. Или это эффект из-за неправильной перспективы?
9 года 1 мес. назад #344 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Дело в том, что в тот день произошла непредвиденная ситуация. Случилось так, что несколько групп одновременно изменили свои планы и прибыли на отдых в палаточный лагерь раньше запланированного срока. Дополнительно одна из групп привезла в Крым людей больше, чем они сами планировали в заявке. По согласованию с руководителями групп решено было потесниться и не отказывать никому. Как говориться в тесноте, да не в обиде. Это был всего один день за всё время существования кемпинга в Алуште. Так что такое скопление туристов на базе не характерно. Обычная загрузка в среднем не боле 10-15 человек одновременно.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма