× Основная информация о кемпинге в Крыму

Палаточный городок цена 2020 на отдых в Крыму

9 года 1 нед. назад #468 от Дмитрий
Новое сообщение
Как раз такие любители халявы загадили все стоянки на морском побережье и в горах Крыма. Именно после них потом волонтеры вынуждены выносить на руках со склонов тонны скопившегося мусора, а природе нужны десятилетия восстанавливаться после их «дикого» отдыха. Если человек привык так хамить незнакомым людям в интернет, то можно себе представить, как он будет отвязно вести себя на природе. К сожалению доводилось сталкиваться с такими примитивными индивидуумами в горах.

Примета: Если спальник вам по колено, то это рюкзак
9 года 1 нед. назад #469 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Беда в том, что некоторые люди не хотят понимать разницы между бесхозной стоянкой под палатки, которая в сущности представляет собой просто голую поляну в лесу и оборудованным палаточным лагерем, снабженным электричеством, водой, душем, туалетом и прочими удобствами. Тут я не знаю как это расценивать . Это либо крайний уровень ограниченности восприятия или определенная степень скаредности.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #678 от Александр
Новое сообщение
Для людей с ограниченным бюджетом, но привыкшим к минимальным условиям проживания (туалет, душ, интернет) самый лучший вариант!
8 года 1 мес. назад #679 от Администратор
Новое сообщение
Почему у большого количества людей палаточный лагерь ассоциируется исключительно с бюджетным отдыхом? Я видел множество людей, для которых это стиль жизни. По уровню материального достатка они вполне могли себе позволить жить в частном пансионате или гостинице. Выбор кемпинга в данном случае никак не указывает не стесненность в финансах. Зато могу привести конкретные примеры палаточных лагерей в Крыму стоимость проживания, в которых обходится не дешевле, чем размещение в частном секторе ЮБК.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
8 года 3 нед. назад #687 от Павел
Новое сообщение
Цены просто сказочные! Только если на волне популярности не начнете задирать - тогда вам полный респект! А бонусы от участников - от чистого сердца!
8 года 3 нед. назад #688 от Стас
Новое сообщение
А не подскажете, у вас аренда оттяжек и веревки есть?
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма