× Основная информация о кемпинге в Крыму

Вещи в необходимые для палаточного лагеря

10 года 3 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #38 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Перечень вещей в палаточный городок или кемпинг.

Какие вещи брать с собой в палаточный лагерь в горах или кемпинг на море задаются порой не только новички, но и опытные туристы. Все зависит от того в какой лагерь вы едете и какие условия будут предоставлены по месту вашего отдыха. Этим, прежде всего, нужно поинтересоваться у организаторов активного отдыха, если конечно такой информации нет в открытом доступе на сайте мероприятия в интернет. Ниже опубликован примерный список вещей по нашему мнению необходимый для проживания в нашем палаточном городке , расположенном в Крыму. Наша турбаза находиться на ЮБК, в городе Алушта. Примерно такой же список имущества и личных вещей будет актуален для большинства палаточных лагерей и других мест временного размещения туристов.
Вложенный файл:


Список вещей в палаточный лагерь, кемпинг

Собираясь в кемпинг на море, или палаточный городок в Крым, каждый задается вопросом, какие вещи взять, что нужно на турбазе. Что из вещей обязательно в лагере, а без чего можно обойтись на отдыхе. Мы постараемся подсказать вам это из личного опыта. Что необходимо в первую очередь на турстоянке.

Зарядка телефонов в кемпинге

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 1 мес. назад #336 от Salewa
Новое сообщение
Список краткий, но достаточно содержательный. Хорошо, что перечислены некоторые мелочи, о которых часто забывают даже опытные туристы, отправляясь на отдых.
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #337 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Помимо перечня вещей, которые необходимо взять в палаточный лагерь, вот список того, что брать на отдых не обязательно или совсем не следует. Но в конечном итоге это конечно же только рекомендации. Турист сам определяет круг нужных и ненужных предметов для активного отдыха.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
9 года 1 мес. назад #338 от Дмитрий
Новое сообщение
Для многих людей едущих отдыхать, таким образом, впервые это хорошая подсказка, что бы ни лопатить кучу сайтов, дающих порой весьма противоречивые советы.

Примета: Если спальник вам по колено, то это рюкзак
7 года 4 мес. назад #726 от Татьяна
Новое сообщение
Предложение взять с собой кастрюльку "для полной автономности" встревожило. Есть ли гарантия, что группе из 6-8 человек удастся нормально и вовремя приготовить пищу на кухне базы в посуде, имеющейся на базе? Или необходимо-таки тащить с собой горелки, баллончики, котлы?
7 года 4 мес. назад #727 от Администратор
Новое сообщение
Татьяна, если вдумчиво прочитать статью, то ничего тревожного нет. В ней чётко обрисована ситуация с организацией питания. В стоимость проживания входит предоставление газовых плит, и посуды для приготовления пищи. Могу заверить, что в истории лагеря не было ситуации, что бы какой-то из групп не хватило последней. Даже в пик туристского сезона, когда кемпинг работает с изрядной нагрузкой. Просто у всех нас свои запросы в этом отношении. Одни группы обходятся исключительно посудой кемпинга. Другие более требовательны в этой части. Собственно им и адресован, сей посыл. Можете не переживать, кастрюль, сковородок и чайников хватит на всех.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма