× Основная информация о кемпинге в Крыму

Крым экскурсии

10 года 4 нед. назад - 9 года 1 мес. назад #39 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Экскурсии проводимые на Крымском полуострове.

Экскурсии по Крыму всегда были отраслью туризма дававшей на полуострове работу тысячам людей. Это поймет каждый, кто хоть однажды побывал в Крыму. Вся курортная и туристическая жизнь крутиться вокруг памятников природы, истории и культуры, разбросанных по всему Крыму. Всевозможные пешеходные и автобусные экскурсии не оставили без внимания ни одного более менее важного с точки зрения достопримечательностей уголка полуострова. В курортных городах, особенного на ЮБК наблюдается такая частота размещения точек продажи экскурсионных услуг, что, кажется, в период курортного сезона этим занимается всё без исключения население. К традиционным маршрутам экскурсий в последнее время добавилось множество вновь организуемых. Это конные прогулки, путешествия в горы на квадроциклах, морская рыбалка, погружения с аквалангом и яхтинг. Самым примечательным явилось то, что после воссоединения Крыма с Россией количество проводимых экскурсий увеличилось впервые за последние двенадцать лет. С перечнем основных экскурсий и их стоимостью можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
Вложенный файл:


Список и цена экскурсий в Крыму на 2015 год из Алушты

Палаточный лагерь Турприют Вымпел Крым АлуштаПалаточный городок «Турприют Вымпел». Кемпинг активного туризма без машин. Адрес: Алушта, ост. Судакское кольцо +7[978]731-13-06 WhatsApp | Viber | Facebook | VK. Палаточная стоянка, бесплатные: душ, туалет, вода, кухня, газ, посуда, электричество. Цены, Отзывы, Карта

Расположение Алушты в Крыму и местонахождение палаточного лагеря в Алуште делают удобным посещения с экскурсионными целями достопримечательностей. Причем это касается, как объектов туризма в районе Алушты, так и памятников природы, культуры, истории, археологии и архитектуры, находящихся на морском побережье и в окрестности других городов. Этому способствует хорошо разветвленная транспортная сеть полуострова. Алушта является своеобразными воротами ЮБК, являющегося сосредоточением большинства музеев, парков, различных аттракционов и зон отдыха, привлекающих внимание туристов.

Карта район Чатыр-Даг Ангарский перевал

Карта район Демерджи Алушта Солнечногорское

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 1 мес. назад #334 от Горец
Новое сообщение
Прошу прощения, надо понимать цены на экскурсии указаны в рублях?
9 года 1 мес. назад #335 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Да, конечно в российских рублях. Другая валюта на территории Крыма к оплате не принимается. Единственное, что хочу ещё дополнить стоимость проведения различных экскурсий рассчитывалась зимой 2014, 2015 года. Поэтому при определении стоимости на сегодняшний день учтите возможность корректировки цен.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
9 года 4 нед. назад #433 от Елена
Новое сообщение
Добрый день.
А какие экскурсии будут в конце апреля?
9 года 4 нед. назад #434 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение

Елена пишет: Добрый день.
А какие экскурсии будут в конце апреля?

Честно говоря, не совсем понятен вопрос. Экскурсии в Алуште организовывают десятки туристических агентств по всему городу. Здесь приведен только общий перечень экскурсий с их средней стоимостью. Сделано это с целью дать представление об экскурсионном обслуживании для туристов. Собственно в конце апреля этот список экскурсий никак не измениться, и останется тем же. У разных агентств графики проведения экскурсий отличаются, поэтому вы можете выбрать интересующий вас экскурсионный тур в нужное для вас время у того или иного оператора. Если вопрос касался именно нашего турприюта, то, во-первых, мы начинаем свою работу только с начала мая, во-вторых, самостоятельно мы экскурсии не проводим. Это лишено всякого смысла при таком количестве туристических агентств в Алуште, предоставляющих широчайший спектр туров на любой вкус и в любое время.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма