× Основная информация о кемпинге в Крыму

Крым вопросы о работе палаточного лагеря

9 года 5 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #42 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Часто задаваемые вопросы о кемпинге.


Старшее поколение пользователей интернета помнит то время, когда ни один сайт не обходился без раздела FAQ или переведя на русский язык ЧаВо (часто задаваемые вопросы). Не удержались и мы, создав такую страницу. Тем более что для изложения информации о палаточном лагере в Крыму это оказалось немаловажно. Большинство вопросов, которые задают туристы, организаторам палаточного городка однотипны. Поэтому мы выбрали наиболее часто встречающиеся и дали развернутые ответы прямо на страницах сайта кемпинга в Алуште. В них поднят широкий круг вопросов о работе базы отдыха, её расположении, условиях проживания. О том, как далеко находится магазины, морские пляжи. Как нужно бронировать места на турбазе, с которого возраста можно брать детей на отдых. Об этом и многом другом читайте на странице вопросы о работе лагеря . Если вы не нашли ответа на свой вопрос можете задать его ниже в комментариях.
Вложенный файл:

В разделе часто задаваемых вопросов по работе палаточного лагеря в Крыму мы собрали чаще всего звучащие от туристов вопросы, касающиеся летней работы кемпинга в Алуште с нашими ответами и комментариями. Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, можете задать его на странице обсуждение работы лагеря.

Вопросы туристов - ответы организаторов палаточного кемпинга

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 2 мес. назад #264 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Большая просьба к туристам перед тем, как задать свой вопрос внимательно перечитать уже имеющиеся ответы. Скорее всего, вы найдете решение уже там. Дело в том, что в летний период у нас зачастую нет возможности оперативно давать ответы. Лето для нас жаркая пора и не всегда стабильно есть интернет на поляне лагеря.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
9 года 2 мес. назад #265 от Некто
Новое сообщение
Спасибо за полноценную подборку ответов. Была пара вопросов по работе турприюта, решил перечитать попавший под руку FAQ . Шикарно. Нашел все ответы на интересующие меня вопросы и даже более. С интересом почитал, чем ещё интересуются люди перед приездом на отдых.
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #570 от Grigoriy
Новое сообщение
День добрый! Уже планируем отдых на следующее лето. Приглянулся Ваш лагерь. Подскажите по ценам, пожалуйста. У нас семья - папа, мама, и 4-ро деток 10,7,5 и 2 года . Планируем отдых с середины-конца июня до середины-конца августа. На пару месяцев. Одна палатка.
8 года 6 мес. назад #571 от Администратор
Новое сообщение
Grigoriy, с возрастом детей тогда более - менее понятно. И ещё параллельно 2 вопроса. Как вы предполагаете добираться до нас с таким количеством маленьких детей? Может, конечно, это и не моё дело, но не будет ли это слишком тяжело для детишек и обременительно для вас? И второй вопрос, это какую палатку вы планируете устанавливать под такое количество людей? Это вопрос далеко не праздный, так как мне уже доводилось сталкиваться у нас в кемпинге с казусами. В этом сезоне, например у нас были на отдыхе 2 семьи с маленькими детьми, так им удалось притащить гигантскую кемпинговую палатку для всех, которая занимала 20% всей поляны. Благо были они ещё в начале июня, когда людей ещё не так много, да и жили в лагере они всего неделю. Если же вы планируете долговременное пребывание на турбазе, то мне необходимо будет заранее распланировать ваше размещение.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
8 года 6 мес. назад #572 от Администратор
Новое сообщение
По большому счёту мы размещаем на отдых родителей с детьми, которым исполнилось не мене 3х лет. Хотя у нас бывали случаи, когда мы принимали с детьми и младше. Тут важно, что бы родители осознавали, что у нас туристический турприют в первую очередь ориентированный на взрослую аудиторию туристов. А поскольку лагерь у нас небольшой, можно сказать практически семейный, то меня волнует момент не только вашего комфорта, но и спокойствие для других постояльцев кемпинга. Повторюсь, но территория небольшая и практически все туристы вынуждены жить на одной поляне недалеко друг от друга, постоянно общаться и контактировать. Есть гарантии, что детвора не превратит для окружающих отдых в экстремальное шоу? Я же не могу остальных туристов ущемить их в праве провести время на природе в спокойствии? Согласитесь, мне приходиться одинаково заботиться обо всех постояльцах. Думаю, что вы поймёте моё беспокойство? Опять же повторюсь, что у нас были семейные пары с маленькими детьми, отдых которых проходил без каких либо эксцессов и все оставались довольно. Поэтому хорошо обдумайте сказанное мною и если вы уверены, что никаких недоразумений с вашей стороны не возникнет, то мы готовы зарезервировать место под ваше размещение у нас в кемпинге.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма