× Mobiba для туризма, кемпинга и активного отдыха

События связанные с банями, тест-драйвы

9 года 1 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #245 от Александр
Стартовое сообщение
Тест мобильной бани Мобиба.

14 февраля 2015 Севастополь, Балаклава, пляж "Мраморный", состоится ТЕСТ-ДРАЙВ мобильной бани Мобиба . Маленький пляжик на противоположной стороне в конце западной набережной. Будет представлена однослойная модель мобильной бани Мобиба МБ-104 с накидным тентом. Это всепогодная палатка с обогревом, которая может не только служить комфортным жилищем в сложных погодных условиях для туристов, рыбаков и охотников, но и служить мобильной баней. Всё можно будет увидеть, пощупать, попробовать, испытать в реальных условиях. Обратите внимание! Желающие попариться в мобильной бане должны иметь с собой полотенце и тапочки. Все вопросы о всепогодных палатках, мобильных банях и предстоящей акции можете задавать тут, на странице мероприятия на форуме активного отдыха. Дополнительно с организатором мероприятия можно связаться, через ГРУППУ В КОНТАКТЕ vk.com/event86672278

Начало демонстрации: в 10.00, 14 февраля 2015 года.
Место проведения акции: пляж «Мраморный», Балаклава, Севастополь.

Приглашаются все желающие!






Эта баня будет представлена на тест-драйве
Вложения:

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #246 от Администратор
Новое сообщение
Александр, я немного отредактировал сообщение. Я так понял, что ваш сайт попал под буржуйские санкции и сейчас недоступен для посетителей. Хорошо, что вы заранее сообщили о проведении мероприятия. Постараюсь известить общественность на туристических форумах, где бываю. Нужно же помогать коллегам в такой ситуации. Единственный вопрос. Я так полагаю, что участие в тесте предполагает его бесплатность? А то в своем сообщении это, как раз вы и не указали ;)

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

9 года 1 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #247 от Александр
Новое сообщение
Да, конечно, абсолютно бесплатно! Единственное, что нужно это полотенце и тапочки) Ну и желание приехать в Балаклаву.

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

9 года 1 мес. назад #248 от Администратор
Новое сообщение
Я вечерком постараюсь в туристических разделах форумов Симферополя и Севастополя эту информацию выложить, наверняка многих заинтересует такое предложение. Так что посматривайте, если будут вопросы задавать.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

9 года 1 мес. назад #249 от Александр
Новое сообщение
Спасибо!)

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

9 года 1 мес. назад #281 от Некто
Новое сообщение
А как быть с нынешней погодой. Она сейчас вроде как не очень. И на 14 февраля значительных улучшений не обещается. Не помешает это проведению показа бани?

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма