× Новости и объявления на форуме

Посетителям туристического форума в Крыму

9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #350 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ КРЫМА
Обращение к посетителям форума туризма и активного отдыха в Крыму

Приветствую посетителей форума туризма и активного отдыха на Черном море в Крыму. Если вы находитесь впервые на нашем туристическом ресурсе, то есть большая просьба ознакомиться с краткими правилами общения на форуме . Это даст возможность без ошибок оформлять свои сообщения, а так же поможет сберечь нервы вам и администратору сайта в будущем.

Наш форум еще молод и только начинает свое развитие, поэтому мы со вниманием относимся к замечаниям об ошибках и прислушиваемся к советам и пожеланиям гостей и участников форума. Один из разделов форума посвящен работе нашего палаточного лагеря в Алуште . В этой теме мы постарались рассказать доступным языком о жизни и быте туристического кемпинга в горах, на берегу моря. Еще один большой раздел охватывает злободневную для Крымского полуострова сейчас тему транспортного сообщения Крыма с материковой частью России. В развернутом виде там обсуждается Керченская паромная переправа и строительство моста через керченский пролив.

Остальные разделы ресурса посвящены развитию туризма и активных видов отдыха на природе в Крыму. Обсуждаются туристские стоянки, палаточные лагеря, кемпинги и турбазы. Проблемы горного, пешеходного, вело туризма, альпинизма, скалолазания и спелеологии. Затрагиваются вопросы конных прогулок, автомобильного и мотто туризма, активно отдыха на воде и многое другое. Присоединяйтесь к нашему форуму и участвуйте в обсуждении всех интересующих вас вопросов. Предлагайте свои новые темы. Те из вас, кто считает, что поднимаемый им вопрос нуждается в выделении в отдельный раздел, обращайтесь к администратору . Мы всегда рады, если находятся авторы, готовые поделиться своими мыслями, знаниями и опытом с другими участниками форума.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ТУРИСТИЧЕСКИМ КЛУБАМ И СООБЩЕСТВАМ

Пока еще не все туристические клубы и неформальные группы туристов имеют собственные форумы для обсуждения проводимых мероприятий, планирования походов и различных туров. Общение в социальных сетях и по электронной почте не всегда бывает полноценным. Поэтому для туристических клубов, групп и сообществ туристической направленности у нас есть отдельное предложение. При вашем желании, мы можем предоставить вам бесплатно отдельный раздел форума для общения вашей группы. Вы самостоятельно сможете, вести и модерировать данный раздел на сайте по своим, согласованным с администрацией правилам. По вопросу предоставления такой возможности просьба обращаться в раздел предложений . Таким образом, вы не только бесплатно получаете собственный полноценный форум, но имеете возможность дополнительного привлечения к участию в ваших мероприятиях других участников форума и посетителей сайта.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма