× Новости и объявления на форуме

Бесплатный отдых в Крыму

8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #643 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Правила проведения розыгрыша бесплатной путевки в Крым летом 2016 года.

Предметом розыгрыша является 10 дневная бесплатная путевка в кемпинг «Турприют Вымпел» , имеющего место размещения: Республика Крым, город Алушта.

Срок подачи заявок на участие: от даты публикации до момента розыгрыша (27.12.2015-30.03.2016 года).

В розыгрыше могут принимать участие участники, выполнившие ниже перечисленные необходимые условия.

Претендент на получения бесплатной путевки должен:

1. Быть участником сообщества «ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ КРЫМ АЛУШТА» vk.com/camp_crimea в социальной сети «Вконтакте».

2. Сделать перепост сообщения vk.com/camp_crimea?w=wall-24372606_332%2Fall о проведении розыгрыша «Вконтакте» и поставить ему лайк.

3. Ознакомиться с настоящими правилами изложенными на форуме « Активного отдыха в Крыму ».


Победитель будет автоматически определен 30 марта 2016 года

с помощью приложения «Выбиратель» - vk.com/app3287003?cid=false&loc=apps


Победитель получает право бесплатного проживания в туристическом кемпинге «Турприют Вымпел» , расположенном в Республике Крым, город Алушта. Срок размещения составляет 10 суток с момента прибытия, до момента убытия с турбазы. Победитель вправе самостоятельно выбрать дату заезда (в период с 10 мая по 20 сентября 2016 года) в палаточный городок, согласовав последнюю с администрацией лагеря. В проживание включены все услуги базы активного отдыха оказываемые последней при размещении туристов.

Бесплатная путевка не может, является предметом продажи, дарения, обмена. Воспользоваться ей может только лично сам победитель.

В мероприятии могут принять участие только физического лица, представленные в социальной сети «Вконтакте» одним аккаунтом (страницей). Вы можете иметь несколько управляемых вами страниц, но участвовать непосредственно в розыгрыше приза может только одна из них. В случае выявления нарушений этого пункта от участия будут отстранены все страницы пользователя допустившего нарушение.

В розыгрыше может принять участие любой участник, на момент оглашения результатов (30.03.2016 года) который будет являться совершеннолетним и полностью дееспособным.

Стоимость неиспользованных дней проживания не возвращается. В случае нежелания победителя или не возможности воспользоваться бесплатной путёвкой в палаточный лагерь, в туристический сезон 2016, срок её действия не продляется, а стоимость путёвки не выплачивается деньгами и не компенсируется любыми иными способами.

Вопросы по существу проводимого розыгрыша просьба задавать в комментариях этого сообщения или на странице мероприятия vk.com/camp_crimea в социальной группе «Вконтакте».

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Вложения:

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма