× Керченская паромная переправа

Керченская переправа фото

9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #225 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Фотографии Керченской паромной переправы, порт Крым - порт Кавказ.


Небольшая подборка фото, рассказывающая о работе Керченской паромной переправы. Керченский морской пролив между Черным и Азовским морем. Порт «Крым» на Крымском полуострове и порт «Кавказ» в Тамани. Моменты погрузки транспорта и пассажиров на паромы. Разгрузка в морских прибрежных портах. Видовые фотографии акватории пролива и окружающей территории. Площадки отстойников транспорта и автомобильные трассы в районе портов
Вложенный файл:

Фотографии Керченская паромная переправа, порт «Крым», «Кавказ».

Керченская паромная переправа фото

Фото Керченской паромной переправы, порта «Кавказ», порта «Крым», Керченского пролива между Азовским и Черным морем. Фотографии погрузки, выгрузки пассажиров и транспорта на паромы. Грузопассажирские морские паромы, курсирующие между портами переправы. Очереди людей и автомашин на погрузку. Железнодорожная станция и морской вокзал. Фоторепортажи с накопительных площадок для транспорта и автомагистралей по обе стороны Керченского морского пролива. Фото зарисовки морских пейзажей в районе переправы. Дорога из Крыма на материковую Россию и обратно.

Подробнее...












Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 2 мес. назад #227 от Прохожий
Новое сообщение
Между прочим, район Керченского пролива, не смотря на возросшую популярность информации о нем в последнее время, остается мало отраженной. Своеобразные ландшафты и необычная для большинства населения природа .
9 года 2 мес. назад #228 от Некто
Новое сообщение
Согласен. Случалось в жизни неоднократно быть по делам в тех краях. Сам был под впечатлением необычности тех мест. Неоднократно планировал приехать именно с целью просто попутешествовать . Но как всегда в нашей жизни то одно, то другое. Короче говоря, быт и проблемы засасывают.
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма