× Керченская паромная переправа

Расписание Керченской паромной переправы

9 года 4 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #99 от Администратор
Стартовое сообщение
Расписание движения паромов порт Кавказ - порт Крым

Расписание движения паромов на Керченской паромной переправе напрямую зависит от погоды в районе порта Керчь и порта Кавказ . Погодные условия в зоне Керченского пролива непосредственно влияют на состояние моря в области судоходной акватории. Это в свою очередь может замедлять график передвижения грузопассажирских паромов. Из-за чего возможно образование очередей на паромной переправе в период штормов или сильного волнения моря усложняющего судоходство. Связано это, прежде всего с трудностями швартовки судов у причалов портов во время непогоды. В теме приведены сразу два графика передвижения паромов взятых с официального сайта перевозчика и сервиса Яндекс расписания. Режим работы Керченской переправы на сегодня зависит от погоды и текущей обстановки на море.

Расписание паромов порт Кавказ - порт Крым на сайте Единой транспортной дирекции

[img]images/forum/raspisani_parom.png

Сделано это по двум причинам. Во-первых, эти расписания имеют небольшие различия во времени отхода паромов. Какое из них более достоверно не берусь определить даже я. Во-вторых, почему то у меня в браузере Хром не открывается вторая таблица, несмотря на все мои усилия. В других браузерах она просматривается без проблем.

Расписание паромов порт Крым - порт Кравказ на сайте Яндекс расписания


Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 2 мес. назад #235 от Вопрос
Новое сообщение
Не показывается расписание Яндекс. Пишет: «Расширение заблокировало отправку запроса на сервер».
9 года 2 мес. назад #236 от Администратор
Новое сообщение
Так это ни на нашем сайте заблокирован показ. Это у вас в настройках браузера выставлено. Если не сможете отключить эти настройки просто зайдите под другим браузером.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
9 года 2 мес. назад #237 от Вопрос
Новое сообщение
Спасибо. Зашел из под Оперы, всё нормально показывает. Извините за беспокойство.
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма