× Правила сайта

Основные правила на форуме активного отдыха

9 года 4 мес. назад - 9 года 2 нед. назад #1 от Администратор
Стартовое сообщение
Основные правила на форуме активного отдыха.

Прежде всего, приветствую новых участников форума посвященному туризму, походам в горах Крыма и активному отдыху в палаточных лагерях на побережье Черного моря. Давайте начнем наше знакомство с изучения не многочисленных правил форума. Это позволит сэкономить время и нервы, как администрации сайта, так и участникам форума в будущем. Здесь представлена краткая выдержка правил разъясняющая основные требования предъявляемые к оформлению сообщений. Во избежание недоразумений настоятельно рекомендую ознакомиться с полным текстом правил форума .

Размещение ссылок в тексте сообщений.

Вы можете размещать ссылки, в тексте своих сообщений соблюдая 3 обязательных условия:

  1. Текст, в котором вы размещаете ссылку, должен быть уникальным по содержанию. То есть это именно вы автор текста и ранее он нигде не был опубликован в сети интернет.
  2. Приводимые вами ссылки ведут на ресурсы, в интернет прямо относящиеся к осуждаемой в сообщении теме и логически дополняющие ваше сообщение.
  3. Ссылки в ваших сообщениях должны быть правильно оформлены соответствующими BBCode.
Например, ссылка вида: Хочу рассказать о палаточном лагере в Крыму camp.pp.ua/ будет неправильной.
Хочу рассказать о палаточном лагере в Крыму http://camp.pp.ua/
Ссылка правильно оформленная BBCode будет выглядеть так: Хочу рассказать о палаточном лагере в Крыму
Хочу рассказать о [url=http://camp.pp.ua]палаточном лагере[/url] в Крыму
Норма допустимых ссылок на каждое ваше сообщение в теме:

1 ссылка в сообщении длинной менее 500 знаков, не считая вставленных изображений
2 ссылки в сообщении длинной 500 знаков и более, не считая вставленных изображений

Размещение ссылок в личной подписи.

Участники, имеющие 10 сообщений и более на форуме, могут использовать в своей подписи ссылки на другие сайты интернет. При этом они могут разместить только 1 ссылку, оформленную должным образом кодом BBCode, как это описывалось выше.

Реклама на форуме.

На форуме запрещена любая реклама не согласованная с администрацией. Исключение составляют организации активного отдыха в Крыму, производители и продавцы снаряжения, палаточные лагеря, кемпинги, турбазы размещающие туристов, предприятия и частные лица, оказывающие услуги в сфере активного досуга. Для этого на сайте выделена соответствующие разделы. Для размещения информации об организациях категория: Организации в сфере туризма, активного отдыха в Крыму . Для помещения предложений и объявлений организаций, в том числе и коммерческих, предусмотрен раздел: Туристические услуги, предложения и объявления

В них туристические предприятия и частные лица заполняют карточку организации, где дается ее название, описание, контактные данные, адрес сайта и фото. Далее, в любых других обсуждаемых темах они могут, участвуя в обсуждении при необходимости приводить ссылку на эту страницу со своей контактной информацией уже размещенной у нас на форуме. Правила заполнения информации о предприятии или частном лице осуществляющем работу в сфере активного отдыха указаны на этой странице сайта.

В случае, если у вас имеются вопросы или вы затрудняетесь самостоятельно заполнить необходимую информацию, пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к администратору форума в теме « Административный раздел ».
личном сообщении.

Администрация форума активного отдыха в Крыму.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма