Правила

Правила форума активного отдыха в Крыму.

Сайт является частным, тематическим ресурсом освещающим вопросы туризма и активного отдыха в Крыму. Находясь на его страницах, вы принимаете на себя обязательства соблюдать настоящие правила. Правила форума являются основным документом, устанавливающим поведение пользователя на сайте и регламентирующим взаимоотношения между авторами сообщений, администрацией и другими участниками. Все пользователи, находящиеся на страницах данного ресурса обязаны подчиняться положениям правил изложенных ниже, если иное не оговорено правилами отдельных разделов.

1. Общие положения.

Информация, запрещенная к публикации на форуме:
  1. Реклама явного или скрытого характера не согласованная с администрацией.
  2. Употребление нецензурной речи, грубых выражений, неоправданного количества жаргонных слов или исковерканной лексики.
  3. Флейм: оскорбительные высказывания в адрес участников, администрации форума либо размещение издевательских комментариев к темам на форуме.
  4. Все виды интернет хулиганства: троллинг пользователей, оффтоп и флуд в темах форума.
  5. Пропаганда и обсуждение политики, религии, расизма и проблем межнациональных отношений.
  6. Порнография, обсуждение наркотических средств, тем носящих антисоциальный подтекст или идущих вразрез с основами общечеловеческой морали.
  7. Призывы к насилию, свержению государственного строя, к нарушению общественного порядка и действующего законодательства.

Данные правила распространяются не только на сообщения или комментарии к темам форума, но и на переписку участников в личных сообщениях, а так же информацию пользователя указанную им в профиле, как то: регистрационное имя (ник), аватара, подпись и прочая информация аккаунта.

2. Регистрация.

При регистрации запрещено:
  1. Пользователю сайта открывать более одного аккаунта на форуме.
  2. В качестве имен использовать трудночитаемые или непроизносимые нагромождения букв, цифр, спецсимволов, аббревиатур.
  3. Указывать адреса веб-сайтов либо иную рекламную информацию в качестве ников.
  4. Применять в качестве аватары изображения содержащие рекламу или нарушающие Общие положения форума.
  5. Участникам форума имеющих менее 10 сообщений использовать в личной подписи ссылку ведущую на сторонние ресурсы интернет.

3. Создание тем и сообщений, обсуждение в форуме.

При создании тем, сообщений и в обсуждениях форума запрещено:
  1. Создание и обсуждение тем в разделах не соответствующих тематике.
  2. Явное или скрытое повторное дублирование тем уже существующих на форуме.
  3. Открытие тем в форуме обращенных к конкретным участникам или с целью вовлечения пользователей в оффтоп, флейм и флуд.
  4. Для названия тем использовать малосодержательные фразы, не раскрывающие сути поднятой проблемы, например: «Горы!»
  5. Обсуждать действия администрации и модераторов форума помимо темы:«Административный раздел»

4. Оформление тем и сообщений.

При оформлении тем и сообщений запрещено:
  1. Написание названия тем, сообщений (полностью или частично) заглавными буквами, например: «ПОХОДЫ ПО КРЫМУ», «Лето на МОРЕ», «ТуР в ГоРы».
  2. Использование в названиях большого числа сгруппированных знаков препинания, например: «Лето в палаточном лагере!!!», «Что взять в поход???».
  3. Украшательство названий тем, сообщений всевозможными символами, например: «::Кемпинг в Крыму::», «++Палаточные городки на море++».
  4. Чрезмерное использование смайлов и BBCode в оформлении тестов сообщений. Запомните: красный цвет используется только администрацией!
  5. В тексте возможно использование 1-2 ссылок на страницы сайтов, строго соответствующих обсуждаемой теме и общему содержанию сообщения.

5. Оформление профиля пользователя.

  1. Участники форума могут использовать аватары из коллекции на сайте или собственные, размер которых не должен превышать 100х100 px и 20 кб.
  2. Личная подпись может содержать правильно оформленные BBCode, HTML теги и изображения, которые не должны нарушать дизайн сайта.
  3. Ссылка в личной подписи на посторонние сайты допускается при наличии у пользователя более 10 сообщений в темах форума.
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма