× Транспорт и маршрут следования

Дорога на Крымский полуостров из России

9 года 4 мес. назад - 9 года 3 нед. назад #65 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Дорога с материковой части России в Крым.

Дорога из России в Крым с некоторых пор значительно усложнилась ввиду изменения статуса Крымского полуострова. Это явилось последствиями прекращения железнодорожного движения и автобусного сообщения с Крымом, через территорию Украины инициированного украинской стороной. Теперь основной транспортный поток пассажиров и грузов, следовавших с материковой части России в Крым, так и в обратном направлении, пришлось переориентировать на Керченскую паромную переправу и доставку самолетами. С учетом того, что эти пути не рассчитывались на подобную нагрузку, это вызвало проблемы с образованием очередей.

В настоящий момент акватория Керченского морского пролива по прежнему является основным транспортным переходом обеспечивающим коммуникацию полуострова с остальной частью России. Учитывая итоги прошлого туристического сезона, в межсезонье были произведены значительные работы по модернизации переправы, причальных строений и пополнению паромного парка. Была введена новая транспортная система доставки пассажиров по единому билету . Сейчас на заключительном этапе ввод схемы электронного управления движения транспортом с возможностью бронирования билетов на паромную переправу, через интернет.
Вложенный файл:


Вы решили поехать в палаточный лагерь в Крыму или даже уже забронировали место для отдыха в кемпинге. Какие вопросы в связи с этим встают перед вами и решением, каких задач придется заняться до приезда на турбазу. Это, прежде всего выбор транспорта и маршрута следования к месту отдыха. В настоящее время это стало одним из главных вопросов, которые приходится решать туристу перед началом отдыха.

Как лучше добраться из Украины и России в Крым

Из России в Крым самолетом

Проезд на Крымский полуостров и обратно поездом

Единый билет Россия Крым

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 3 нед. назад #435 от Олег
Новое сообщение
Да, теперь путь в Крым обставлен всякими сложностями. Есть определенная надежда на то, что строительство запланированного моста в Керченском проливе решит их раз и навсегда. А пока придется пользоваться теми возможностями, что имеем.
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма