× Транспорт и маршрут следования

Украина прекратила автоперевозки в Крым

9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #102 от Администратор
Стартовое сообщение
Киев прекратил пассажирское и грузовое автомобильное сообщение с Крымом

С 26 декабря 2014 года Украина прекратила пассажирское автомобильное сообщение с Крымом. Украинское министерство инфраструктуры под предлогом «обеспечения безопасности» пассажиров остановило автомобильные перевозки из Украины на Крымский полуостров. Министерство предписало прекратить движение транспорта и продажу билетов на автобусы в крымском направлении.

Под таким же предлогом чуть раньше об остановке железнодорожного сообщения, с Крымом начиная с 27 декабря, заявили "Украинские железные дороги". Поезда, ранее следовавшие из городов Украины в Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Керчь и Феодосию теперь заканчивают свой маршрут на железнодорожных станциях Херсон и Новоалексеевка.


Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 3 мес. назад #135 от Некто
Новое сообщение
Хорошо, что перевозка грузов из Украины в Крым работает так же, как и работала, не смотря на эти приколы с пассажирами. А вообще конечно многие ругаются, причем большинство как раз не крымчан, а жителей Украины, которые обычно ездили к родственникам в гости. И специально выбрано время в канун новогодних праздников, что бы посильнее досадить, только не понятно кому, если больше пострадали как раз украинцы?
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма