× Основная информация о кемпинге в Крыму

Палаточный городок цена 2020 на отдых в Крыму

10 года 4 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #36 от Dmitrii Pochinskii
Стартовое сообщение
Цена размещения в палаточном городке на Черном море в Крыму.

Стоимость отдыха в платочном лагере на море в Крыму , приведена на странице цена размещения в кемпинге . Там же указаны услуги, которые включены в стоимость проживания на турбазе. Обратите внимание, что данная там информация актуальная на действующий туристический сезон и не требует дополнительного уточнения. Так же там имеется информация о цене аренды туристского снаряжения, которое можно взять на прокат в палаточном городке. Это палатки, спальные мешки и туристические коврики. Информация обновляется по мере необходимости и всегда предоставляет посетителям действующие расценки.
Вложенный файл:

Цена размещения в палаточном городке « Турприют Вымпел» в 2024 году включает в себя стоимость оказания всех основных услуг в кемпинге. Ознакомиться с полным перечнем этих услуг подробно можно на странице Условия в лагере. Информация по ценам всегда актуальна и регулярно нами обновляется.

Палаточный лагерь цена размещения. Кемпинг: стоимость проката палаток

Подробнее...

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
Бюджетный отдых для в 2024 году для непритязательных туристов
9 года 1 мес. назад #380 от Михаил
Новое сообщение
Сейчас на сайте есть предупреждение, что с началом туристского сезона стоимость может быть немого изменена. Когда это будет известно и на сколько измениться цена?
9 года 1 мес. назад #381 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
Вопрос корректировки цен пока не решен окончательно. Пока возможность небольшого увеличения стоимости рассматривается, только как возможная. Связано это с внешними, независимыми от нас обстоятельствами. Поверьте, что мы всеми силами стараемся сделать отдых в палаточном лагере как можно более доступным. Но можете особенно не переживать. Если мы вынуждены будем это сделать, то изменения будут совсем незначительные и в итоге на стоимость всего отдыха, можно считать не повлияют. Напомним, что стоимость отдыха в нашем кемпинге одна из самых дешевых в Крыму. После изменения цен это положение сохраниться. Мы все равно будет предоставлять места размещения туристам по самым не дорогим ценам на Крымском полуострове.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
9 года 1 мес. назад #382 от Дмитрий
Новое сообщение
Вы можете посмотреть актуальные цены размещения в других палаточных лагерях на этот год и сравнить их со стоимостью отдыха в кемпинге. Сами увидите, что турбаза в Алуште дает самую низкую цену из всех предложенных другими местами отдыха.

Примета: Если спальник вам по колено, то это рюкзак
9 года 1 нед. назад #466 от Алексей!
Новое сообщение
Бред полныЙ ... есть куча других БЕССПЛАТНЫХ мест! Если только за тусовку тут платить ... должно быть много симпотных девочек :)
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #467 от Некто
Новое сообщение
Бред это писать то, что на бесплатной, дикой стоянке будет круглосуточная охрана территории, кран с питьевой водой у палатки, душ, туалет, столовая со скамейками и столами, кухня с газовыми плитами и посудой, электричество, освещение, уборка территории и вывоз мусора. :woohoo:Тем более за несчастные 100 рублей в сутки, которые сейчас эквивалентны менее, чем 2 долларам. А тем паче, никто никому не мешает искать другое место отдыха, где это будет задаром, а может ещё и доплатят денег, что бы вы там поселились :). Насильно же никого не заставляют размещаться в кемпинге? Тем более лагерь туристический и если ваши мысли не идут дальше девочек и тусовки, то вы явно попали не по адресу.
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма