× Керченская паромная переправа

Керченская паромная переправа основная информация

9 года 3 мес. назад #160 от роман
Новое сообщение
Здравствуйте. расскажите пожалуйста о таком моменте. в сентябре была информация от Аксенова о планах по модернизации причальных стенок. что позволит увеличить пассажиропоток и сократить время ожидания. в действительности есть ли фактически подтверждение его слов?
9 года 3 мес. назад #161 от Некто
Новое сообщение
Вообще-то работы по модернизации порта уже должны были закончить перед Новым годом, но как часто и густо у нас это происходит, задержали. За что получили заслуженный пистон от властей. Сейчас завершают, даже не смотря на такую погоду, вернее непогоду. :)
9 года 3 мес. назад #162 от роман
Новое сообщение
Большое спасибо за информацию. Я когда читал думал как с мостом будет поговорили и хватит. А как на ваш взгляд если в 2014 стоять нужно было условно скажем 12 часов то сколько стоять в 2015 с учётом состоявшейся модернизации конечно при прочих равных условиях. Извините за отсутствие знаков препинания с планшета пишу.
9 года 3 мес. назад #164 от Дмитрий
Новое сообщение
Помимо причальных стенок, дело еще в комплексном решении целого пакета сопутствующих проблем, коих множество. По личной оценке думаю, что пропускную способность переправы на будущий сезон, пожалуй, удаться увеличить раза в три.

Примета: Если спальник вам по колено, то это рюкзак
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #166 от Некто
Новое сообщение
А со строительством моста дело тоже не стоит на месте. Просто сейчас идет фаза изыскательских работ, без которых не возможно производство таких масштабных проектов. А такая рутина не очень интересна читателям, вот и пишут о ней мало. Мне вот, например, постоянно рассказывают то в одном, то в другом месте побережья залива берут пробы почвы, делают съемку местности.
9 года 3 мес. назад #167 от Администратор
Новое сообщение
Обстановка на субботу, 10 января 2015 года. В районе Керченской паромной переправы наблюдается потепление до +7 градусов, дождь, вечером возможен мокрый снег, ветер силой до 25 метров в секунду. Паромное движение временно остановлено. В порту Кавказ есть небольшая очередь транспорта.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма