× Керченская паромная переправа

Керченская паромная переправа основная информация

9 года 2 нед. назад #465 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение

Александр пишет: Интересно как это они верны? Написано что стоимость автомобиля газель 2450 а на самом деле 5500 так где правда.

Информации по изменению цен перевозок не было. Стоимость перевозки никак не зависит от модели транспортного средства. Тариф зависит от принадлежности к автомобиля к легковым или грузовым средствам перевозки. Определяется это по базе автомашины и как он обозначен в документах на транспорт. Так же влияют габаритные размеры машины, в частности общая длинна. Для грузового транспорта учитывается вес. Исходя из этого, автомобиль ГАЗ может проходить по документам как легковой или грузовой. Кроме того перевозка грузового транспорта осуществляется не только между портами «Кавказ» и «Керчь», как впрочем и имеют свой тариф отличный от указанного. Не зная всех исходных данных по вашему автомобилю и маршруту перевозки ничего определенного сказать невозможно. Указанная вами цифра 5 500 рублей в тарифах перевозок грузопассажирской линии порт «Крым» - порт «Кавказ» нигде не фигурирует.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #477 от Наталья
Новое сообщение
За пассажиров в машине надо платить при переправе? Или это входит стоимость билета за машину?
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #482 от Администратор
Новое сообщение
Транспорт и следующие в нем пассажиры оплачиваются отдельно.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
8 года 10 мес. назад #494 от Юлия
Новое сообщение
Я,Муж и 2е детей(2 года)
Машина Део,какая цена будет в общем?
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #511 от Администратор
Новое сообщение

Юлия пишет: Я, Муж и 2е детей (2 года)
Машина Део, какая цена будет в общем?

Вся необходимая вам информация есть на странице camp.pp.ua/paromnaya-pereprava-kerch.html Думаю сложить самостоятельно несколько цифр труда не составит.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
8 года 9 мес. назад #513 от Татьяна
Новое сообщение
Доброе время суток! Можно зарезервировать время переправы машины с 2 пассажирами на 6 августа 2015 года с 19.00 до 24.00?
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма