× Керченская паромная переправа

Керченская паромная переправа основная информация

7 года 5 мес. назад #723 от Dmitrii Pochinskii
Новое сообщение
На период девятого и десятого ноября по Крыму объявлено штормовое предупреждение в связи с ожидаемым сильным ветром.

Отдых: палаточный лагерь в Крыму | 8 [978] 731-1306 | WhatsApp | Viber
7 года 3 дн. назад - 7 года 3 дн. назад #748 от андрей
Новое сообщение
Дерут с народа в три шкуры. Форд транзит низкий, короткий 5тысяч.
7 года 3 дн. назад #749 от Администратор
Новое сообщение
Не берусь авторитетно судить о ценах, но это всё же не легковой транспорт, а микроавтобус.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
7 года 2 дн. назад - 7 года 2 дн. назад #751 от андрей
Новое сообщение
Любой джип длиннее и тяжелее, но перевозка стоит 1700 рублей, потому что "легковой" ......где логика? :huh:Поставили вместе с газонами и газелями мой транзит там как прыщ на теле слона
7 года 2 дн. назад #752 от Администратор
Новое сообщение
Андрей, во-первых, не любой джип будет длиннее и тяжелей вашего Форда. Во-вторых, при перевозке действительно рассматриваются не только весовые и габаритные характеристики транспорта, но и его категория. Для легковых машин своя тарификация, для микроавтобусов своя, так же как для автобусов длиннее 10 метров, грузового транспорта разного тоннажа и вело, мотто транспорта. С этой точки зрения логика прослеживается. Перевозка легкового транспорта удешевлена. Вы же не возмущаетесь, почему, например, дети до 6 лет перевозятся бесплатно? Они же не могут ничего не весить и занимать никакого объема в пространстве. Их транспортировка всё равно чего-то стоит.

Это дело перевозчика сделать преференции, какой либо категории: удешевить или сделать бесплатной перевозку. Так, что ничего алогичного не вижу. Вы на своём микроавтобусе ездите сами. Я знаю людей в Евпатории, которые гоняют на микроавтобусе 2 раза в неделю в Москву и обратно с пассажирами и посылками, зарабатывая на этом деньги.

Отдых: кемпинг Алушта Крым | +7 (978) 731-13-06 | MTC | Viber | WhatsApp
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #753 от Анонимный
Новое сообщение
Ну я то не мотаюсь. Зарплата в стране средняя 15 тыщ. паром 20 минут едет и 5 тыщ им отвали....пришлось назад ехать! Они не в америке находятся.
2013 - 2024 Крым Алушта | Палаточный кемпинг «Турприют Вымпел» | Туристический форум Крыма